Der weltweite Vertrieb der gesamten MST-Rohr Produktpalette liegt bei unseren engagierten Vertriebsteams.

Nordamerika

Ihr Standort:MST Kontakt:
USA
Kanada
Mr. Gary Kilgore

E-Mail: g.kilgore@mst.mannesmann.com

Südamerika

Ihr Standort:MST Kontakt:
MexicoMr. Gary Kilgore

E-Mail: g.kilgore@mst.mannesmann.com
Argentinien
Bolivien
Brasilien
Chile
Kolumbien
Ecuador
Peru
Uruguay
Venezuela
Mrs. Sandra Kabella

E-Mail: s.kabella@mst.mannesmann.com

Europa

Ihr Standort:MST Kontakt:
TürkeiMr. Uwe Heinrich

E-Mail: u.heinrich@mst.mannesmann.com
Großbritannien
Irland
Mr. Adam Nicholas

E-Mail: a.nicholas@mst.mannesmann.com
Österreich
Deutschland
Mr. Volker Rothenkirchen

E-Mail: v.rothenkirchen@mst.mannesmann.com
FrankreichMr. Thomas Deffinis

E-Mail: t.deffinis@mst.mannesmann.com
ItalienMr. Massimo Brignoli

E-Mail: m.brignoli@mst.mannesmann.com
Albanien
Bosnien
Bulgarien
Kroatien
Tschechien
Estland
Ungarn
Lettland
Litauen
Mazedonien
Moldavien
Montenegro
Polen
Rumänien
Russland
Serbien
Slowakei
Slovenien
Schweiz
Ukraine
Mr. Daniel Pietsch

E-Mail: d.pietsch@mst.mannesmann.com
Belgien
Dänemark
Finnland
Griechenland
Luxemburg
Niederlande
Norwegen
Portugal
Spanien
Schweden
Mr. Liano Lattanzio

E-Mail: l.lattanzio@mst.mannesmann.com

Mittlerer Osten

Ihr Standort:MST Kontakt:
Irak
Iran
Israel
Jemen
Jordanien
Libanon
Oman
Saudi-Arabien
Syrien
Vereinigte Arabische Emirate
Katar
Kuwait
Mr. Uwe Heinrich

E-Mail: u.heinrich@mst.mannesmann.com

Afrika

Ihr Standort:MST Kontakt:
Algerien
Marokko
Tunesien
Mr. Thomas Deffinis

E-Mail: t.deffinis@mst.mannesmann.com
SüdafrikaMrs. Sandra Kabella

E-Mail: s.kabella@mst.mannesmann.com
Ägypten
Libyen
Nigeria
Gabun
Angola
Mrs. Sandra Kabella

E-Mail: s.kabella@mst.mannesmann.com

Asien

Ihr Standort:MST Kontakt:
Bangladesch
Bhutan
Burma
Indien
Nepal
Pakistan
Mrs. Sandra Kabella

E-Mail: s.kabella@mst.mannesmann.com
Japan
Südkorea 
Taiwan

Mr. Uwe Heinrich

E-Mail: u.heinrich@mst.mannesmann.com

Kasachstan
Armenien
Aserbaidschan
Georgien
Usbekistan
Turkmenistan
Afghanistan
Tadschikistan
Kirgisistan
Mongolei
Mr. Daniel Pietsch

E-Mail: d.pietsch@mst.mannesmann.com
ChinaMr. Qi Zhang
Mrs. Joanna Ma

E-Mail: q.zhang@mst.mannesmann.com
j.ma@mst.mannesmann.com
Indonesien
Malaysia
Philippinen
Singapur
Thailand
Kambodscha
Laos
Papua-Neuguinea
Vietnam
Mr. Brandon Tay

E-Mail: b.tay@mst.mannesmann.com

Ozeanien

Ihr Standort:MST Kontakt:
Australien
Neuseeland
Mr. Brandon Tay

E-Mail: b.tay@mst.mannesmann.com